720:8+36*12:4-16 = Помогите решить по действием!

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 05:32
    0
    1 действие это деление 720/8=90

    2 действие это умножение 36*12/4=108

    3 действие это 90+108-16=198-16=182