Лес, луга и пахотные угодья занимают 900 га. Пахотные угодья занимают 4/5 площади всех земель - 2/3 общей площади меньше. Какую площадь занимают луга?

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 22:51
    0
    900:5*4 = 720 угодья, 900-720=180 (лес и луг), 180:3*2=120 (лес) 900-720-120=60 (га) - луга