Лес луга и пахотные угодья составляют 900 га, Пахотные 4/5 всех земель, лес на 2/3 общей площади меньше. Какую площадь занимают луга?

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 06:43
    0
    1) 900:5*4=720 (угодья)

    2) 900-720=180 (лес и луг)

    3) 180:3*2=120 (лес)

    4) 900-720-120=60 (га)