Лес, луга и пахотные угодья колхоза составляют 900 га. Пахотные угодья занимают 4/5 площади всех земель, лес - на 2/3 общей площади меньше. Какую площадь занимают луга?

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 16:19
    0
    1) 900/5=180

    2) 900/3=300

    3) 900 - (180+300) = 420