16 см-32 дм

6 см-5 дм9 см 3-класс такая задача

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 22:11
    0
    В 1 см=10 дм 16*10=160 дм 160-32=128 дм

    6*10=60 дм 9*10=90 дм 60-5*90=60-450=-390 дм