Две машины ехали с одинаковой скоростью.

певая машина была в дороге 9 ч. а вторая 4 ч.

первая машина проехала на 320 км больше чем вторая.

какое растояние проехала каждая машина.

прошу как ее решить и схема нужна и решение

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 17:59
    0
    1) 8-3=5 (часов) это первая машина проехала 320 км

    2) 320:5=64 (км/ч) скорость каждой машины

    3) 64*8=512 (км) проехала первая машина

    4) 64*3=192 (км) проехала вторая машина

    Ответ: первая машина проехала 512 км, вторая машина проехала 192 км. Без схемы прасти