Белка примерно живет 6 лет. это3/5 части жизни кролика. сколько живет кролик

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 17:49
    0
    6:3*5=10 лет живет кролик
  2. 15 мая, 18:19
    0
    6:3*5=10 (лет) - живет кролик

    ...