Перевести в правильную дробь 99/20

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 20:09
    0
    99/20=99:20 = (80+19) : 20=4 (ост. 19) = 4 19/20
  2. 13 декабря, 22:05
    0
    99/20 = 4 18/20

    Только в смешанную можно вроде