Температура воздуха утром была 11 градусов днем она повысилась на 9 градусов а вечером понизилась на 7 градусов Определите температуру воздуха вечером

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 22:08
    0
    13 градусов 11+9-7=13 изменения просто
  2. 13 декабря, 23:29
    0
    13 градусов

    Ведь 11+9=20-7=13