Температура воздуха утром была 3 градуса днем она повысилась на 7 градусов а вечером понизилась на 14 градусов найдите температуру воздуха вечером

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 19:56
    0
    1) 3+7=10 (гр.) - температура после повышения.

    2) 10-14 = - 4 (гр.) - температура вечером.

    Ответ: минус четыре.