В одни из январских дней температура была утром - 27 градусов мороза в полдень она повысилась на 5 градусов Вечером температура воздуха по сравнению с полднем понизилась на 2 градусов. Какая была температура воздуха вечером

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 09:47
    0
    Ответ: - 24 градуса вечером. решение (; 1) - 27+5=-22 (гр) ; 2) - 22-2=-24 (гр))