Температура воздуха утром была 3°с, днем она повысилась на 7,°с а вечером понизилась на 14°с, найдите температуру воздуха вечером

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 19:14
    0
    1. 3+7=10°

    2. 10 + (-14) = - 4°

    Ответ: - 4°С.
  2. 11 ноября, 21:44
    0
    3+7=10 днем

    10-14 = - 4 вечером