чему равно значение выражения b-258 : 4. если b=1000 b=2563?

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 14:10
    0
    в - 258 : 4=в - 64,5

    Если в = 1000, то 1000 - 64,5=935,5

    Если в = 2563, то 2563 - 64,5=2498,5
  2. 25 января, 16:52
    0
    подставим 1000-258/4=935.5

    2563-258/4=2498.5