Решите уравнение (x-30) + 26=75

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 21:31
    0
    X-30+26=75

    x-30=75-26

    x-30=49

    x = 30+49

    x=79
  2. 31 августа, 23:34
    0
    Х=79

    надо сначала минус потом плюс