Помогите найти выражение Около дома растёт 8 тополей, а лип в 2 раза меньше. Сколько лип и тополей растёт около дома

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 14:09
    0
    8+8:2=12 (д)

    Ответ: 12 деревьев
  2. 11 января, 15:53
    0
    8:2+8=12 Ответ 12 лип и тополей.