Около школы растёт 200 деревьев, липы и тополя, лип растёт в 4 раза больше чем тополей, сколько растёт лип, сколько тополей около школы?

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 03:34
    0
    200*4=800 (д) - растёт липы

    800/2=400 (д) растёт тополей

    800+400=1200 (д) вместе всё