Найдите периметр треугольника со сторонами 14 см, 10 см, 9 см,

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 07:56
    0
    Периметр - сумма длин всех сторон треугольника.

    Р = 14+10+9 = 33 (см)

    ответ: 33 см
  2. 2 октября, 10:23
    0
    Р=14+10+9=33 см

    ответ = 33 см