Периметр треугольника АВС равен 62 см. ВС=17 см, AB=CA. Найдите длину стороны АИ

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 11:27
    0
    62-17=45 (см) - сумма длин АВ и АС

    45 : 2=22,5 (см) - длина АВ и АС