Решите уравнение 94,3 - (3,7x+5,8x) = 75,015

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 07:44
    0
    94,3-9,5*х=75,015

    9,5*х=94,3-75,015

    9,5*х=19,285

    х=19,285/9,5

    х=2,03