Найдите значение выражения

675 019 + 88 892 : 284 - 98 603

709 907 - 2 480 065 : 413

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 03:23
    0
    1) 88 892:284=313

    2) 675 019+313=675 332

    3) 675 332-98 603=576729

    1) 2 480 065:413=6 005

    2) 709 907-6 005=703 902