548. Найдите значение выражения:

1) 675 019 + 88 892 : 284 - 98 603

2) 308 803 - 75 152 : 176 + 79 008

3) 709 907 - 2 480 065 : 413;

4) 4 789 368 : 228 - 2466.

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 03:48
    0
    1) 675 019 + 88 892 : 284 - 98 603=675019+313-98603=576729;

    2) 308 803 - 75 152 : 176 + 79 008=308803-427+79008=387384;

    3) 709 907 - 2 480 065 : 413=709907-6005=703902;

    4) 4 789 368 : 228 - 2466=21006-2466=18540.