найди зачение выражения

308 803 - 75 152 : 176 + 79 008

609 907 - 2 480 065 : 413

4 789 368 : 228 - 2466

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 06:49
    0
    308 803-75 152:176+79 008=308 803-427+79 008=308 376+79 008=387 384

    609 907-2 480 065:413=609 907-6 005=603 902

    4 789 368:228-2 466=21 006-2 466=18540
  2. 6 марта, 09:13
    0
    2 1 3

    308 803 - 75 152 : 176 + 79 008=387 384

    1) 75 152 : 176=427

    2) 308 803 - 427=308 376

    3) 308 376 + 79 008=387 384

    2 1

    609 907 - 2 480 065:413=603 902

    1) 2 480 065:413=6005

    2) 609 907-6005 = 603 902

    1 2

    4 789 368:228-2466=18540

    1) 4 789 368: 228=21006

    2) 21006-2466=18540