Подскажите сколько будет 25:5+1999-555+798

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 04:18
    0
    25:5+1999-555+798 = 2247

    1) 25:5 = 5

    2) 5+1999 = 2004

    3) 2004-555 = 1449

    4) 1449+798 = 2247

    Ответ: 2247