28 м 30 см-12 м=

14 ч 45 мин-30 мин=

3 т 004 кг+7 т=

8 км 015 м+32 км=

1) 7 м 4 дм 3 см - 4 м 06 см=

2) 6 ц 85 кг-3 ц 98 кг=

3) 19 км 015 м+985 м=

1) 743-406 2) 3)

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 14:53
    0
    28 м 30 см-12 м = 16 м 30 см

    14 ч 45 мин-30 мин=14 ч 15 мин

    3 т 004 кг+7 т=10 т 004 кг

    8 км 015 м+32 км=40 км 015 м

    7 м 4 дм 3 см - 4 м 06 см = 3 м 3 дм 7 см.

    6 ц 85 кг-3 ц 98 кг = 2 ц 87 кг.

    19 км 015 м+985 м=20 км

    743-406 = 337