Известно что AA6B+1BA8=B11A чему равно произведение A*B

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 13:14
    0
    АА6B+1BA8-B11A=0

    AB (A6B+8-11) = 0

    AB (A6B-3) = 0

    AB=0