Кто отличник сделайте? 45-34*5

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 12:14
    0
    34 х5=170 45-170=-125 всё
  2. 10 мая, 13:04
    0
    Сначала выполняем умножение

    34*5=170

    45-170=-125

    ответ : - 125