В первый день Максим прочитал 7 страниц книги а второй в 3 раза больше Сколько страниц он прочитал за 2 дня. краткой записью

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 04:01
    0
    1) 7 * 3 = 21 (с) прочитал на второй день

    2) 21 + 7=28 (с)

    ответ: 28 страниц прочитал за два дня