Туристы ехали 3 на катере со скоростью 24 км/ч и ещё столько же километров на велосипеде со скоростью 12 км/ч. Сколько часов туристы ехали на велосипедах

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 16:32
    0
    1) 3*24=72

    2) 468) (уй
  2. 22 июля, 19:57
    0
    3*24=72

    72/12=6 часов ехали туристы на велике