B + d, если b = 40, d = 50;

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 21:37
    0
    B+d=40+50=90 Всё. Это очень легко
  2. 7 января, 22:33
    0
    40 + 50 = 90

    b + d = 90