На огороде собрали 42 кг огурцов и 5 всех огурецов

7

засолили. Сколько кг огурцов засолили?

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 09:15
    0
    Засолили 42 * 5/7 = 6*5=30 кг

    Ответ: Засолили 30 кг огурцов.