Из магазина одновременно вышли 2 покупателя и пошли в противоположные направления. 1-й покупатель шёл со скоростью 5 км/ч а 2-й 6 км/ч. какое расстояние будет между ними через 5 чесов

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 14:43
    0
    1) 5 + 6 = 11 км/ч скорость удаления

    2) 11 * 5 = 55 км будет через 5 ч
  2. 1 марта, 14:51
    0
    5x5=25

    6x5=30

    30+25=55 км ответ