за три летних месяцев, коля и мишка провели 560 чесов на берегу море, в июне июле они провели на берегу море 385 чесов, а в августе на 87 чесов меньше чем в июле, сколько чесов они провели на берегу море в кажды из этих месецов

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 20:11
    0
    1). 560-385=175 (ч.) - Коля и Мишка провели на берегу моря в августе.

    2). 175+87=262 (ч.) - провели в июле.

    3). 385-262=123 (ч.) - провели в июне.

    Ответ: 123 часа Коля и Мишка провели на берегу моря в июне, 262 часа в июле, 175 часов в августе.