Помогите

6 суток. 9 чесов = чесов

12 километров. 25 метров = метров

4 тонов. 56 килограм = килограм

7 чесов. 36 минут = минут

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 20:38
    0
    6 суток 9 часов = 6 * 24 + 9 = 144 + 9 = 153 часа.

    12 км 25 м = 12 * 1000 + 25 = 12 000 + 25 = 12 025 м

    4 т 56 кг = 4 * 1000 + 56 = 4 000 + 56 = 4 056 кг

    7 ч 36 м = 7 * 60 + 36 = 420 + 36 = 456 мин.