Разность чисел 0,561 и 0,539 разделили на их сумму. найдите частное

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 22:04
    0
    (0,561-0,539) : (0,561+0,539) = 0,02

    1. 0,561-0,539=0,022

    2. 0,561+0,539=1,1

    3. 0,022:1,1=0,02