1 секретарь в течение 8 часового дня печатает до 50 стр. печатая по 12 стр. в час. 2 секретарь печатает по 24 стр. в час. сколько страниц печатает 2 секретарь в течение рабочего дня.

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 19:23
    0
    50/12=4 час печатает 1 секретарь

    24*4=96 стр печатает 2 секретарь за робочий день

    96+50=146 стр печатает 1 и 2 секретарь за робочий день