Два велосипедиста выехаои одновременно навстречу друг другу. Скорость одного из них 12,8 км/ч, а другого 10,5 км/ч. Через 0,6 часа гни встретились. Какое растояние было между ними в начвли пути

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 01:26
    0
    Путь первого = 12.8*0.6=7.68 км

    путь второго = 10.5*0.6=6.48 км

    общий путь = 7.68+6.48 = 14.16 км
  2. 20 августа, 03:21
    0
    Найдем общую скорость:

    10.5 + 12.8 = 23.3 км/ч

    Расстояние = скорость * время

    Расстояние = 23.3 * 0.6 = 13.98 км