Помогите составить условие и решить задачу: Какое растояние будет между велосипедистами через 2 ч, Два велосепедиста выехали на встречу друг другу скорость одного 20 км/ч другог10 км / первоночальное расстояние между ними 5 км

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 07:47
    0
    В общем их скорость приближения будет 30 км/ч т. к. они едут к друг другу

    то 2*30=60 км

    60-5=55 км

    Ответ: 55 км расстояние
  2. 18 октября, 09:46
    0
    U1=20

    U2=10

    S1=5

    t=2

    S2=?

    5 - (20+10) * 2=-55 по сути они уже удаляются друг от друга так что поэтому отрицат число