Реши уравнения х+42=83-23

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 21:45
    0
    Х+42=83-23

    x+42=60

    х=60-42

    х=18
  2. 24 августа, 22:03
    0
    Х+42=83-23

    х+42=60

    х=60-42

    х=18