Для детского лагеря закупли 156 кг сухофруктов, 72 кг мармелада и 8 ящиков зефира. сколько кг зефира в каждом ящике, если всего было погружено 364 кг сладостейг.

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 20:42
    0
    1) 364 - (156+72) = 136 (кг) - зефира.

    2) 136:8=17 (кг)

    ответ: в одном ящике 17 кг. зефира