Решите уравнение:

6y-2y+25=65

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 17:42
    0
    4 у=65-25

    4 у=40

    у=10

    Всё просто.
  2. 28 июля, 20:07
    0
    4y+25=65

    4y=65-25

    4y=40

    y = 40/4

    y=10