3810+1206:y=3877

сколько

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 17:55
    0
    Решение:

    3810+1206/у=3877

    1206/у=3877-3810

    1206/у=67

    1206=67*у

    67 у=1206

    у=1206 : 67

    у=18

    Ответ: у=18