решите

3810+1206:y=3877

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 03:51
    0
    3810+1206/у=3877

    1206/у=3877-3810

    1206/у=67

    1206=67 у

    у=1206/67

    у=18

    ответ: у=18
  2. 5 августа, 07:13
    0
    3810+1206:у=3877

    1206:у=3877-3810

    1206:у=67

    у=1206:67

    у=18