Выполни сложение длин, вырази первое слагамое в милиметрах

2 м+100 мм=

3 м+20 мм=

5 м+5 мм=

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 06:07
    0
    1 м=100 см-=1000 мм

    2100 мм=210 см

    3020 мм=302 см

    5005 мм=500,5 см

    кажись так
  2. 11 октября, 06:50
    0
    1) 2000+100=2100 мм

    2) 3000+20=3020 мм

    3) 5000+5=5005 мм