Решите уравнение 3810+1206:y=3877

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 11:35
    +1
    3810+1206:y=3877

    1206:у=3877-3810

    1206:у=67

    у=1206:67

    у=18

    3810+1206:18=3877

    3877=3877