Помогите решить задачу: Функция задана формулой y = 0,1x + 5. Для значения аргумента, равного 10; 50; 120, найдите соответствующее значение функции

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 18:53
    0
    Y (10) = 0,1 * 10 + 5 = 6

    y (50) = 0,1 * 50 + 5 = 10

    y (120) = 0,1 * 120 + 5 = 17