Функция задана формулой у=х+4 найдите значение. Найдите значение:

а) аргумента, при котором значение функции равна 4.

б) функции, соответствующее значению аргумента:-3, 5, 4.

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 07:22
    0
    А) 4=х+4⇒х=0

    б) - 3+4=1

    5+4=9

    4+4=8