Функция задана формулой y=x+4. найдите значение

а) аргумента, при котором значение функции равно 4;

б) функции, соответствующее значению аргумента: - 3; 5; 4

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 02:25
    0
    А) 4=х+4⇒х=0

    б) - 3+4=1; 5+4=9; 4+4=8.