У Вани 4 пары варежек. Он потерял одну варежку. Сколько варежек осталось у Вани 1) запишите решение задачи разными способами.

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 00:59
    0
    1 способ

    4*2=8 - всего варежек

    8-1=7 без 1 варежки
  2. 24 марта, 01:41
    0
    7 варежек, 4x2=8-1=7