Как решить цравнение 11x-6x+17=2042

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 09:34
    0
    5x+17=2042

    5x=2042-17

    5x=2025

    x=2025:5

    Ответ: 405
  2. 19 мая, 09:43
    0
    11 х-6 х=2042-17

    5 х=2025

    2025/5=405

    ответ: 405