Света купила 5 яблок, а апельсинов на 14 больше. Сколько фруктов купила Света?

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 10:57
    0
    5 + 5 + 14 = 24 (фрукта) всего

    Ответ 24 фрукта
  2. 31 июля, 11:59
    0
    1) 5 + 14 = 19 - апельсинов

    2) 19 + 5 = 24 - всего фруктов